29.3.2024, 16:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: dizzy  
Форум Логова Dizzy » Общий » Архив » Университет таинств
Университет таинств
dizzyДата: Пятница, 31.08.2007, 18:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Суть проекта заключается в объединении изучения выдуманных миров и тайн и загадок реального мира. То есть например на сайте можно добавить статью про географию Нирна (серия The Elder Scrolls), а можно и историю про призраков. Пока, что сайт в разработке. Но, вот ссылка: http://au.wiki-site.com/index.php/Заглавная_страница.

 
dizzyДата: Среда, 25.03.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то меня немного заинтересовала информация о хрустальных черепах. В очередной раз очень напрягло то, что все сайты тупо копипастят инфу друг у друга. В итоге во многих источниках написано одно и тоже.

Зато удалось разузнать о существовании Международного общества кристаллических черепов, которое занимается классификацией этих артефактов. Вот бы они ещё эту инфу в открытый доступ выложили. Хотя бы просто перечень и характеристики с фото, без описания влияний, которые они могут оказывать на человека. А самое обидное, что даже на сайтах многих музеев, в которых предположительно должны храниться черепа нет ни одного фото с экспозиции.

Но больше всего меня позабавил какой-то зарубежный сайт, где можно было купить около 30 различных раритетных кристаллических черепов.


 
Форум Логова Dizzy » Общий » Архив » Университет таинств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья
Активные проекты