29.3.2024, 18:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dizzy  
Форум Логова Dizzy » Общий » Флейм » Зверюшки для форума
Зверюшки для форума
dizzyДата: Суббота, 23.10.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас довольно популярно держать у себя в подписи каких-нибудь питомцев. Завести их довольно просто. Регистрируешься на нужном сайте, выбираешь о ком будешь заботиться и ставишь его себе в подпись. За просмотры и клики он получает новые уровни. Кликать можно и самому. Благодаря которым растёт и эволюционирует. Итак, расскажу о тех, что использую я.

Dragcave.net
Сюжет обыгран в виде interactive fiction. Мол, вы пришли в пещеру, чтобы свистнуть яйцо дракона. Их три. Выбрав нужное, вы ставите его в подпись и начинаете о нём заботиться. Также есть пещера, где хранятся заброшенные яйца. По их окраске можно определить каким будет дракон. Вылупиться дракон должен в течение 7 дней или просто умрёт (перейти из стадии подростка в стадию роста он тоже должен за 7 дней). Для этого ему понадобится 10 кликов или сколько-то там просмотров. Когда вылупится станет подростком, причём пол определится автоматически. Спустя недолгое время превратится в дракона. Подростку можно будет дать имя, свести с драконом другого пола (только со своим) для получения потомства. А когда драконов будет много и появятся умершие или дети откроется родословная. Всего каждый дракон проходит 4 стадии: яйцо, подросток, рост, дракон.

Русскоязычный фансайт для просвещения.


Squiby.net
Здесь вы выбираете себе работу одного из художников или создаёте рисунок сами. Первая эволюция происходит при переходе с 60-го на 61-й уровень. Вторая с 120-го на 121-й. Имя можно давать сразу.

Valenth.com
Здесь выбирается одна из колб со стихийным яйцом. Имя можно давать сразу. На 100-м уровне произойдёт первая эволюция, на 1000-м вторая. Чтобы повысить уровень надо покормить питомца одним из трёх предложенных блюд, может, это на что-то повлияет. Также можно почитать историю мира этих существ.
В зависимости от того, чем будут кормить вашего питомца, можно будет вступить в одну из 4-х фракций.
Есть кормушка прямо на сайте. Выбираете своего питомца и чем вы хотите его накормить. Затем вам показывают других питомцев и желания их владельцев. Повышаете уровень им, а они, возможно, повысят вам.

Dragonadopters.com
Почти что браузерка. Выбираете яйцо одного из видов драконов, там даже раса динозавров есть. Получаете яйцо. Ждёте пока оно вылупится. Как вылупится даёте имя, выбираете пол и элемент. Затем он растёт и потихоньку приносит ресурсы, за которые вы можете купить что-нибудь для его странички, ну или приобрести нового дракона. Рынок элементов открыт всегда. Также можно играть (не более 5 раз в сутки) с чужими драконами в драконью лотерею ("камень, ножницы, бумага", подбрасывание монетки или кидание костей) и выигрывать элементы. Дракона желательно ежедневно кормить, покупая еду за ресурсы им вырабатываемые. При этом посещать сайт необязательно, можно накупить еды и заходить раз в неделю.
Плохо с инвентарём, без изучения истории мира непонятно какие вещи дракон может надевать, а какие нет.
По достижении драконом 30-го уровня, можно усыновить ещё одного.

Русский фансайт.

Heresy-online.net
Самая мрачная приёмка. Основана на вселенной Warhammer. Выбираете одну из двух рас, задаёте имя и получаете портал. Каждые несколько уровней происходит эволюция. Здесь их просто невероятно много. Правда всё мрачно и рисунки не очень красивые, порой даже отвратительные.

Ещё два сайта (пока не опробованы):
http://www.clickcritters.com/
http://www.chickensmoothie.com/


 
Форум Логова Dizzy » Общий » Флейм » Зверюшки для форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья
Активные проекты