28.3.2024, 23:11
Главная » 2012 » Январь » 4 » We're off to see the wizard...
13:59
We're off to see the wizard...
В этом году не было традиционных поздравлений с новогодними праздниками. Как и не было своевременных концегодных обновлений. Исправляюсь.
Поздравляю всех с Новым годом, двумя Рождествами и грядущим Старым Новым годом! Занимайтесь тем, что вам нравится и что может приносить другим пользу и хорошее настроение! Не бросайте свои мечты и не забывайте о своих друзьях и близких, даже если редко с ними видитесь и общаетесь. Аминь!
Добавлены новогодние вегетарианские рецепты - алу кофта, томатный соус, сырный суп, вегетарианский оливье, фруктовый салат, простой яблочный пирог без яиц, дьявольские яйца, ласси из ряженки и фруктов. Все рецепты были лично приготовлены и опробованы.

Я понимаю, что стоит постепенно исключать из рациона молоко, картошку, яйца и сахар, но пока не могу найти подходящей замены, а переходить на сыроедство, совсем без горячей пищи не кажется рациональным, зима всё-таки у нас имеется.
Спустя долгое время добавлен новый стих - Времягодное колдовство.
Вышел ремейк игры Spellbound Dizzy Lite - это слегка укороченная версия Spellbound Dizzy для Commodore 64. Бонусом идут карта и бессмертная версия от русских фанатов. Иронично то, что, хотя автор и хвастался, что исправил баги оригинала, сам же породил новые, которые пришлось фиксить уже нашим фанам.
1 мая прошлого года я изучал сайт создателя движка DizzyAGE и был заинтересован тремя играми - Strumf, Arthur и Dream. К несчастью для них были доступны только скриншоты. Я попросил автора выложить их в открытый доступ, но он вежливо отказал, пообещав выложить, когда сочтёт нужным. И вот накануне католического Рождества обещание было сдержано - он выложил Strumf и Arthur. Первая была добавлена в базу диззи-игр, так как хотя и про смурфов, но создана под вдохновлением о Диззи. Насчёт Dream я напомнил и ожидаю.)
Добавлены ссылки на 2 статьи о диззи-играх с сайта Retroid.
Ну и финальный подарок - бета-версия перевода Uncharted Waters: New Horizons.
Просмотров: 585 | Добавил: dizzy | Рейтинг: 0.0/0

comments powered by Disqus
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья
Активные проекты