25.4.2024, 17:53
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Планы
00:16
Планы

Dizzy Forever

Мне наконец-то удалось завершить редактирование раздела рекомендаций, значительно почистив и приведя в порядок код. Попутно добавив новых фильмов и чуточку комиксов. Заодно исправил замеченные ошибки в уже имеющихся рекомендациях. И, как и обещал, добавил информеры с Аниманги для манги. Как оказалось, к прочтению рекомендованы пять наименований из первых семи позиций их топа 100. Но при этом у них нет страниц для некоторой популярной манги, а для Magi и Mario от Масаси Кисимото не формируется оценка, видимо, слишком мало голосов. В ближайших планах - добавить 20 игр, несколько недавно отсмотренных фильмов и мультфильмов и перечитанных комиксов и манги. И, возможно, информеров с myshows для сериалов. Оценка на этом сайте обычно излишне завышенная, но я и не призываю на неё ориентироваться, все оценки приводятся лишь для сравнения. Вы можете не разделять моё мнение, это нормально.

Далее я займусь редактированием страницы с официальными диззи-играми. Постараюсь сначала привести её в порядок, а уже потом уточнять информацию, перепроходя сами игры. Я исправил прохождение первой части и, пока свежи воспоминания, собираюсь пройти изменённые версии от Amstrad Action, Crash! и Your Sinclair, чтобы найти отличия.

С переводами манги что-то не складывается. Надоело уже делать скрипт глав, которые оформляются так долго, что в итоге их выкладывает другая команда. Поэтому вскоре выложу ссылки на текстовые файлы в разделе переводов. Может, кому будет интересно.

Из Ужастиков у меня есть Школьный кошмар Арти Ховарда, Дневник кошмарных пророчеств, Бойфренд и Побег. И все их по сути надо набирать вручную, что я с трудом могу заставить себя сделать из-за уставания на работе и отсутствия времени. Но несколько глав первой книги хотя бы уже набраны. Это хорошо...

Спустя какое-то время будут выложены патчи для игр Lord Monarch для Genesis и Slayers для SNES, возможно, будет обновлён перевод Star Ocean. Тут всё зависит от моей концентрации и желания, так как я занимаюсь их редактированием.

Повыходили какие-то новые эмуляторы, залью их, когда буду обновлять страницу. Хотел добавить инструкции по запуску игр для некоторых из них. Также планировал обновить страницу с рецептами, так как есть чем поделиться.

В общем, всё потихоньку пилится. До следующего обновления!

Просмотров: 625 | Добавил: dizzy | Рейтинг: 0.0/0

comments powered by Disqus
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья
Активные проекты