28.3.2024, 13:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: dizzy  
Форум Логова Dizzy » Общий » Флейм » Чего добавить?
Чего добавить?
dizzyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:25 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
P.S. Хотел спросить, а ты на zx.pk.ru зарегистрирован? Если да, то под каким ником, если не секрет.
Нет, там нет. Я в основном раздел ремейков только просматриваю, остальные редко.


 
dizzyДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:28 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделал страничку со ссылками на обессмерченные игры.
Ещё иногда пользуюсь темами с вашего форума для прохождения. Там обычно все затыки уже решены. 0:)


 
RindexДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:32 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dizzy)
Сделал страничку со ссылками на обессмерченные игры.

Две ссылки что-то не того. Dreamworld Dizzy ведёт на варезник, который похоже загнулся навсегда (там есть нормальная, на народе), а Hide And Seek Dizzy хоть и выводит на народ, но адрес какой-то интересный.

Кстати, некоторые ссылки не мои. Когда помрут, я их изменю и сообщу. А так, спасибо.

P.S. Кстати, воду исправляли почти во всех. Они её почему-то в 4 такта так и не научились делать. :D

 
dizzyДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:00 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rindex)
а Hide And Seek Dizzy хоть и выводит на народ, но адрес какой-то интересный.
Это причуды юкоза. Он автоматически заменяет некоторые ссылки на короткие, используя сервис u.to. При редактировании видны те ссылки, что и вставлял.

Дримуорлд заменил. Не то скопировал. Помню же, что варезник сдох, потому и брал "народные ссылки".

Quote (Rindex)
Когда помрут, я их изменю и сообщу.

Это будет полезно. ;)
Quote (Rindex)
P.S. Кстати, воду исправляли почти во всех. Они её почему-то в 4 такта так и не научились делать.

Я указывал так, как было написано в темах. Надо посмотреть, что Титусу ответили на йолкфолке.


 
RindexДата: Вторник, 04.05.2010, 17:54 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dizzy)
Надо посмотреть, что Титусу ответили на йолкфолке.

А ничего. Кто-то тихо переделал, а кто-то так и оставил с трех-кадровой водой.

Добавлено (04.05.2010, 17:54)
---------------------------------------------
Можно начертить ссылку на исправленный и немного доработанный Egyptian Tomb Dizzy. Оригинальную версию вообще никто ещё не прошёл и пройдёт не скоро. Автор слишком перемудрил с ловушками и не сделал меню save. Вообщем я там подробно всё написал.

Сообщение отредактировал Rindex - Вторник, 04.05.2010, 19:14
 
dizzyДата: Среда, 05.05.2010, 21:47 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо будет на днях попробовать поиграть. Мне, конечно, нравятся оригинальные адвенчуры о Диззи, но с таким обилием новых фанатских игр очень хочется экспериментов. Да, понятно, что все любят классику, а многие так вообще консерваторы и они никоим образом не могут воспринимать отступления от эталона. Кому-то же хочется нового. Можно ведь доделать хотя бы маленькую Dizzy RPG, включив в неё официальных персонажей и самых запомнившихся из фанатских игр, эдакая смесь канона и фанона - The Tale of the Yolkfolk. Хотя с таким многообещающим названием хочется большего. ok

Петицию о продолжении выпуска новых игр на современных платформах ещё никто не отменил. И если получится (вероятность события сопоставима с вероятностью выхода Duke Nukem Forever или Postal 3), то народу захочется чего-то нового. Да и ньюфагов тоже надо будет чем-нибудь заинтересовать. Вдруг Диззи получит магические перчатки и сможет как Кирби использовать элементальные атаки (тут главное не скатиться в какой-нибудь Crash Mind Over Mutants или The Legend of Spyro: A New Beginning), или будут участвовать в турнире (боевом, интеллектуальном, каком угодно). А ещё лучше в кроссовере, например, с Индианой Джонсом (правда только после его кроссовера с Риком О'Коннолом oops ). В общем, есть куда стремиться и чего хотеть. И фанаты это понимают, потому необычная Dizzy Legends и была воспринята западными поклонниками на ура. Адвенчуры - это хорошо, но есть же и ещё кое-что. Тут прямо как с AGS, люди любят адвенчуры, но им надоели задействованные ранее сюжеты.


 
RindexДата: Четверг, 06.05.2010, 03:29 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится классика, а всякие Диззи "вид сверху" или игры про Дэйзи с её убогой графикой идут лесом. Можно лишь раскрасить побольше, как некоторые игры, или сыграть разными персонажами. Но главный герой должен быть один - Dizzy. И "вид сбоку" в обязательном порядке. А всякими Fast Food или Dizzy Down The Rapids и другими похожими, я уже наигрался на Спектруме в детстве вдоволь. Не понравились.

Ладно, лови третью русифицированную игру - Diamond Mine Dizzy.

 
dizzyДата: Четверг, 06.05.2010, 18:24 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, каждому своё.

Поиграл в египетские приключения Диззи. Да, что-тот автор перемудрил. Надо было оставлять обычные сейвы, а не чекпоинты. Кстати, в бессмертной версии в меню нельзя нажать выход, и таймер там отсутствует (хотя может его добавили только в версии 1.30).

Вначале ловушки были нормальные. А вот как дошёл до катания на платформе среди шипов - застрял. Первые шипы я объеезжаю, встав справа, а вот как избежать верхних не знаю.


 
dizzyДата: Четверг, 06.05.2010, 18:49 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошёл чуть дальше, оказалось, что в том месте, где лежит свиток с расшифровкой иероглифов, Диззи не может прыгать обратно вверх. Упирается головой об какое-то невидимое препятствие. А впереди решётка.

 
RindexДата: Четверг, 06.05.2010, 18:56 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dizzy)
Кстати, в бессмертной версии в меню нельзя нажать выход, и таймер там отсутствует (хотя может его добавили только в версии 1.30).

Таймер в режиме off. Зачем он нужен вообще, загадка. Если очень хочется, можно в самом начале его включить нажав "Q". До выхода недобраться из-за лишней строчки save. Если надо, ведь можно просто перезагрузить игру.

 
dizzyДата: Четверг, 06.05.2010, 19:40 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rindex)
Если надо, ведь можно просто перезагрузить игру.

Меня спасает альт+ф4. ^_^


 
RindexДата: Четверг, 06.05.2010, 20:54 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати насчёт проходимости. Диззиком версию 1.20 пройти можно, а дедом нет. Не знаю будет-ли Titus переделывать на 1.30, я его и так уже задолбал, если нет, то может вообще сотру с сайта. Это не игра, а один сплошной глюк. Автор очень спешил попасть на конкурс и еле успел. Ну что-ж, последнее место он точно займёт глядя на предварительные результаты.

Ведь делал-же отличные игры, нет, полез в дебри экшина.

Добавлено (06.05.2010, 20:54)
---------------------------------------------
А где тут ссылки на переведённые игры? А то я в последней игре ссылку поменял. В той ошибка явная была.

Сообщение отредактировал Rindex - Четверг, 06.05.2010, 20:54
 
dizzyДата: Четверг, 06.05.2010, 21:22 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь. Только, видимо, я сразу на вторую ревизию ссылку дал.

 
RindexДата: Пятница, 07.05.2010, 18:55 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра про пирамиду - версия 1.30 на сайте. Ссылку заменяй, там дедом не пройти. А на русифицированную Diamond... лучше сделай ссылку или на пост, или на тему. Возможны изменения. Я её ещё не всю проверил.
 
dizzyДата: Пятница, 07.05.2010, 20:10 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rindex)
лучше сделай ссылку или на пост, или на тему.

Мне не трудно обновить. Всё в порядке. Тем более ты можешь всю пройти, выписать все ошибки перевода, и только затем их исправить.
Quote (Rindex)
Игра про пирамиду - версия 1.30 на сайте.

Эх, ещё бы Lost Temple Dizzy до релизной версии исправили. 0:)


 
Форум Логова Dizzy » Общий » Флейм » Чего добавить?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Друзья
Активные проекты