18.4.2024, 11:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: dizzy  
Форум Логова Dizzy » Общий » Архив » 10 лучших игр
10 лучших игр
dizzyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие журналы называют десятку чего-нибудь по их версии. Я хочу попытаться сделать нечто подобное. Это будет что-то вроде хит-парада или народного выбора. Для начала будет отобрано 10 лучших игр, фильмов и книг всех времен и народов. Потом посмотрим.

С другой стороны на любом форуме должны быть какие-нибудь игры или викторины.

Итак схема проведения турнира описана ниже, а правила отбора номинантов описаны в соответствующих темах. Я выкладываю начальный список игр, состоящий из ста штук. Вы в теме предлагаете что туда добавить, если никто не заинтересуется учавствуют только предложенные мной.

Начальное число игр делится на 10 групп для проведения отборочных туров. Проходит только 100 из всех. Далее следует квалификация – после которой остается только 32 игры. В квалификации Игры делятся на 4 группы по 25 в каждой. Из каждой группы выбирается по 8 претендентов – именно они и вступают в основную схватку. Дальше всё совсем просто: разыгрывается 1/16, 1/4, 1/2 финала и собственно сам финал.
В 1/16 встречаются 8 раз по 4 игры, в следующий тур проходят по 2 игры из каждой встречи. В 1/4 встречаются 4 раза по 4 игры, в следующий тур проходят только по 1 из них. Далее проводится две встречи по 2 игры и в финале выбирается лучшая. В заключение проводятся дополнительные схватки за места с 3 по 10.

Схватки будут проходить в отдельных темах. В этой будет сообщаться о законченных турнирах. Схватки будут выглядеть, как голосование за лучшую игру из нескольких предложенных.

Правила касательно предложения игр:
1) Учитываются только коммерческие игры, посему не стоит предлагать игрушки сделанные на flash, игры от независимых разработчиков, фанатские, хакнутые и тому подобное.
2) Не учитываются аддоны, моды, дополнения.
3) Не предлагайте онлайновые игры и исключительно многопользовательские, без наличия одиночного режима.
4) При голосовании за ту или иную игру сообщайте только её название и никаких пояснений почему именно она или сравнений с другими номинантами. Для этого можете создать отдельную тему.
5) Можно предлагать несколько частей одной и той же игры. К примеру Call of Duty 1 и 2. Но встречаться в турнирах они по возможности не будут.
6)Учитывается лишь название игры, неважно на скольки платформах она выходила

Об окончании приема сообщений я сообщу.

По окончании турнира все темы с самими турнирами грохаются. Также сообщения в этой теме будут удаляться по мере обновления списка. Естественно я буду сообщать, что список обновлен. Результаты будут сообщены в этой теме и в журнале. В голосовании будут принимать участие лишь игры, выпущенные до 1 января 2009 года.


 
dizzyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:52 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Taura)
А вот Light Crusader (SMD) я вообще не понимаю.

Я её раза три на приставке проходил. Даже картридж внутри оставлял, чтобы сохранение не слетело. Меня больше всего раздражал ледяной мир, где нужно было очень хитро шаоы передвигать. А больше всего прикалывало мочить последнего босса. Стоишь и мутузишь его. happy
Quote (Taura)
Порой такие скрины получались...

Пруфлинк имеется?


 
TauraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:08 | Сообщение # 17
Ниндзя
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dizzy)
Пруфлинк

??? это что такое?

Quote (dizzy)
Я её раза три на приставке проходил.

Может ещё раз попробую потом разобраться, а пока играю в Shining Force II на SMD. Первую часть прошёл ещё года 2 назад, вот приспичило продолжить.


Отсутствие таланта - это лишь отговорка для отлынивания от работы!!!

Сообщение отредактировал Taura - Воскресенье, 08.03.2009, 23:09
 
dizzyДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:43 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (щ5)
Valkirye Profile (от PSX до PS2)

Ещё выходила Valkyrie Profile: Covenant of the Plume. Щербаков, если ты фанат серии, то думаю тебе эта игра будет интересна. Скоро должна появиться на английском.

Quote (Taura)
??? это что такое?

Пруфлинк

Quote (Taura)
Первую часть прошёл ещё года 2 назад, вот приспичило продолжить.

Я всё пытался понять какая из них лучше, но так и не смог. Обе хороши. И там и там команда удачно строится.


 
TauraДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:37 | Сообщение # 19
Ниндзя
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dizzy)
Пруфлинк имеется?

Сделаю как нибудь. Мы частенько всякие юморные места в играх обнаруживаем. Правда пошляцкие...

Quote (dizzy)
Я всё пытался понять какая из них лучше, но так и не смог. Обе хороши. И там и там команда удачно строится.

Если смотреть в графическом плане, то первая мне больше нравится. Особенно радует, что в 1 встречает милашка Симона, а во второй какая-то дрянь. Но в первой выбора уровней сложности нет - большой минус (комп порой такого дурака включает). Как же меня бесит харя священника и короля во второй части angry
Ещё один недостаток 1 - после апгредирования бойца с 10 уровня он становится сначала ламером - во второй части эту проблему устранили. По сюжетной линии (да и самой команды) я пока промолчу, вот пройду игру...


Отсутствие таланта - это лишь отговорка для отлынивания от работы!!!
 
Форум Логова Dizzy » Общий » Архив » 10 лучших игр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Друзья
Активные проекты